Разъем MS3476W20-39PX Разъем MS3476W20-39PX
MS3476W20-39PX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476W20-39PX
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;