Разъем MS3476W16-23P Разъем MS3476W16-23P
MS3476W16-23P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476W16-23P
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Другие названия товара №***YAFD56-16-23PNC012;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 23 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3476;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема MS3476W16-23P : MS3476W16-23P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 23C 22#20 1#16 Pin Plug.