Разъем MS3476W14-15S Разъем MS3476W14-15S
MS3476W14-15S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476W14-15S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***YAFD56-14-15SNC012;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 1000 VAC;
- Номинальный ток: 7.5 A;