Разъем MS3476L24-61S Разъем MS3476L24-61S
MS3476L24-61S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L24-61S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YAFD56-24-61SNC127;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 61 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;