Разъем MS3476L24-19SY-LC Разъем MS3476L24-19SY-LC
MS3476L24-19SY-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L24-19SY-LC
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 23 A;