Разъем MS3476L22-55AW Разъем MS3476L22-55AW
MS3476L22-55AW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L22-55AW
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;