Разъем MS3476L22-21SW-LC Разъем MS3476L22-21SW-LC
MS3476L22-21SW-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L22-21SW-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;