Разъем MS3476L22-21P Разъем MS3476L22-21P
MS3476L22-21P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L22-21P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Количество позиций:***21 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***1000 VAC;
- Номинальный ток:***13 A;