Разъем MS3476L20-39SW-LC Разъем MS3476L20-39SW-LC
MS3476L20-39SW-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L20-39SW-LC
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;