Разъем MS3476L20-39S Разъем MS3476L20-39S
MS3476L20-39S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L20-39S
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YAFD56-20-39SNC013;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;