Разъем MS3476L20-16S Разъем MS3476L20-16S
MS3476L20-16S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L20-16S
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***YAFD56-20-16SNC127;
- Количество позиций:***16 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***13 A;