Разъем MS3476L20-16PW Разъем MS3476L20-16PW
MS3476L20-16PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L20-16PW
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***16 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***13 A;