Разъем MS3476L20-16P Разъем MS3476L20-16P
MS3476L20-16P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L20-16P
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;