Разъем MS3476L18-11S-LC Разъем MS3476L18-11S-LC
MS3476L18-11S-LC
разъемы, адаптеры
Разъем MS3476L18-11S-LC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3476L18-11S-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***11 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***13 A;