Разъем MS3476L16-26PYLC Разъем MS3476L16-26PYLC
MS3476L16-26PYLC
разъемы, адаптеры
Разъем MS3476L16-26PYLC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3476L16-26PYLC
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3476;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Supplier Unconfirmed;
- Automotive: No
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема MS3476L16-26PYLC : MS3476L16-26PYLC. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 26C 26#20 Pin Plug LC.