Разъем MS3476L16-26PY Разъем MS3476L16-26PY
MS3476L16-26PY
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L16-26PY
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3476;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема MS3476L16-26PY : MS3476L16-26PY. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 26C 26#20 Pin Plug.