Разъем MS3476L14-19P-LC Разъем MS3476L14-19P-LC
MS3476L14-19P-LC
разъемы, адаптеры
Разъем MS3476L14-19P-LC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3476L14-19P-LC
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3476;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Supplier Unconfirmed;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Mounting: Cable Mount;
- Military Standard: MIL-DTL-26482;
- Military Standard Series: Series II;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 19;
- Number of Terminals: 19;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 14-19;
- Wire Size (AWG)***20-24;
- Less Contact: Yes;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Electroless Nickel;
- Maximum Current Rating (A)***7.5;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC|850VDC;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Maximum Operating Temperature (°C)***200;
- Insulation Resistance (MOhm)***5000;
- Mating Style: Bayonet Lock;
- Mating Cycle (Cycles)***500;
- Product Diameter (mm)***30.04;
- Product Length (mm)***38.27;
- Вес, г: 32.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема MS3476L14-19P-LC : MS3476L14-19P-LC. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 19C 19#20 Pin Plug LC.