Разъем MS3476L12-10SY Разъем MS3476L12-10SY
MS3476L12-10SY
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476L12-10SY
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;