Разъем MS3476A20-39PX-LC Разъем MS3476A20-39PX-LC
MS3476A20-39PX-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476A20-39PX-LC
Технические характеристики:
- Производитель:***TE Connectivity;
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***39 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***20;
- Форма оболочки:***In-Line;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов:***Crimp;
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Номинальный ток:***7.5 A, 13 A;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Серия:***MS3476;
- Угол монтажа:***Straight;
- Покрытие оболочки:***Black Anodized;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Сортамент провода:***24 AWG to 20 AWG, 20 AWG to 16 AWG