Разъем MS3476A18-32A Разъем MS3476A18-32A
MS3476A18-32A
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476A18-32A
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3476;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.