Разъем MS3476A16-26P Разъем MS3476A16-26P
MS3476A16-26P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476A16-26P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Black Anodized;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3476;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG;