Разъем MS3475W24-19P Разъем MS3475W24-19P
MS3475W24-19P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475W24-19P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 1000 VAC;
- Номинальный ток: 23 A;