Разъем MS3475W22-55P Разъем MS3475W22-55P
MS3475W22-55P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475W22-55P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***55 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;