Разъем MS3475W20-16S Разъем MS3475W20-16S
MS3475W20-16S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475W20-16S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 1000 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 26482 II;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;