Разъем MS3475W18-32PX Разъем MS3475W18-32PX
MS3475W18-32PX
разъемы, адаптеры
Разъем MS3475W18-32PX фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3475W18-32PX
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3475;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-DTL-26482;
- Military Standard Series: Series II;
- Automotive: Yes;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: X;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 32;
- Number of Terminals: 32;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 18-32;
- Wire Size (AWG)***20-24;
- Less Contact: No;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Cadmium Over Electroless Nickel;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Current Rating (A)***7.5;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC|850VDC;