Разъем MS3475W12-10P Разъем MS3475W12-10P
MS3475W12-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475W12-10P
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;