Разъем MS3475L8-98A Разъем MS3475L8-98A
4.9 63
MS3475L8-98A
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475L8-98A
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 8;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3475;
- Схема установки: 8-98;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 1