Разъем MS3475L22-21SZ Разъем MS3475L22-21SZ
MS3475L22-21SZ
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475L22-21SZ
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;