Разъем MS3475L22-12S-LC Разъем MS3475L22-12S-LC
MS3475L22-12S-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475L22-12S-LC
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 23 A;