Разъем MS3475L18-11S Разъем MS3475L18-11S
MS3475L18-11S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475L18-11S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;