Разъем MS3475L14-12P-LC Разъем MS3475L14-12P-LC
MS3475L14-12P-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475L14-12P-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3475;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема MS3475L14-12P-LC : MS3475L14-12P-LC. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 12C 8#20 4#16 Pin Plug LC.