Разъем MS3474W22-55SX Разъем MS3474W22-55SX
MS3474W22-55SX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3474W22-55SX
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;