Разъем MS3474W20-41P Разъем MS3474W20-41P
MS3474W20-41P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3474W20-41P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Другие названия товара №:***YAFD54-20-41PNC012;
- Количество позиций:***41 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Receptacles;
- Производитель:***TE Connectivity;
- Размер оболочки:***20;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS3474;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Упаковка:***Bulk;
- Форма оболочки:***Single Hole Mount;
- Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема MS3474W20-41P : MS3474W20-41P. Все продукты Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 41C 41#20 Pin Recp.