Разъем MS3474L24-19SW Разъем MS3474L24-19SW
MS3474L24-19SW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3474L24-19SW
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 23 A;