Разъем MS3474L20-39A Разъем MS3474L20-39A
MS3474L20-39A
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3474L20-39A
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3474;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Single Hole Mount;
- Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.