Разъем MS3474L16-8P Разъем MS3474L16-8P
4.9 63
MS3474L16-8P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3474L16-8P
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***8 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***16;
- Форма оболочки:***Jam Nut;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов:***Crimp;
- Вид монтажа:***Panel;
- Номинальный ток:***13 A;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Серия:***Matrix 26482 II;
- Угол монтажа:***Straight;
- Номинальное напряжение:***1 kV;
- Покрытие оболочки:***Nickel;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Квалификация:***EREL;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Сортамент провода:***20 AWG to 16 AWG