Разъем MS3474L14-19S Разъем MS3474L14-19S
MS3474L14-19S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3474L14-19S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***YAFD54-14-19SNC127;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 1000 VAC;
- Номинальный ток: 7.5 A;