Разъем MS3472W24-31SY Разъем MS3472W24-31SY
MS3472W24-31SY
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472W24-31SY
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 31 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;