Разъем MS3472W20-39P Разъем MS3472W20-39P
MS3472W20-39P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472W20-39P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;