Разъем MS3472W18-11P Разъем MS3472W18-11P
MS3472W18-11P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472W18-11P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***11 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***13 A;