Разъем MS3472L22-55SY-LC Разъем MS3472L22-55SY-LC
MS3472L22-55SY-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472L22-55SY-LC
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***55 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;