Разъем MS3472L18-32P-LC Разъем MS3472L18-32P-LC
MS3472L18-32P-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472L18-32P-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3472;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Square Flange;
- Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема MS3472L18-32P-LC : MS3472L18-32P-LC. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 32C 32#20 Pin Recp LC.