Разъем MS3471L20-16PW-LC Разъем MS3471L20-16PW-LC
MS3471L20-16PW-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3471L20-16PW-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;