Разъем MS3471L20-16A Разъем MS3471L20-16A
MS3471L20-16A
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3471L20-16A
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3471;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.