Разъем MS3471L14-15PW Разъем MS3471L14-15PW
MS3471L14-15PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3471L14-15PW
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3471;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема MS3471L14-15PW : MS3471L14-15PW. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 15C 14#20 1#16 Pin Recp.