Разъем MS3470W20-16P Разъем MS3470W20-16P
MS3470W20-16P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470W20-16P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;