Разъем MS3470L22-55P Разъем MS3470L22-55P
MS3470L22-55P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470L22-55P
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;