Разъем MS3470L20-16P Разъем MS3470L20-16P
MS3470L20-16P
разъемы, адаптеры
Разъем MS3470L20-16P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3470L20-16P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***YAFD50-20-16PNC013;
- Количество позиций:***16 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***13 A;