Разъем MS3470L14-18PYLC Разъем MS3470L14-18PYLC
MS3470L14-18PYLC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470L14-18PYLC
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3470;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Square Flange
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема MS3470L14-18PYLC : MS3470L14-18PYLC. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 18C 18#20 Pin Recp LC.