Разъем MS3459W16S-8P Разъем MS3459W16S-8P
MS3459W16S-8P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3459W16S-8P
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***3459W16S8P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 5 Position;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 26482 II;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;